Обо всем- форум по недвижимости, дизайну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем- форум по недвижимости, дизайну. » Полезные ссылки » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне немедленно нужно пробить фирму на надежность. Просят вперед много денег, а владелец требует их проверить по полной программе. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, расскажите, как быстро просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их множество, но эффективнее взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по контур фокус они все плюс минус схожи. Только если прощупывать частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для прогрева базы данных оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Обо всем- форум по недвижимости, дизайну. » Полезные ссылки » Проверка контрагентов