Обо всем- форум по недвижимости, дизайну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем- форум по недвижимости, дизайну. » Строительство » Роман Абрамович купил известный ресторан в Риме за 3,5 млн евро


Роман Абрамович купил известный ресторан в Риме за 3,5 млн евро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Похоже, российский миллиардер Роман Абрамович влюбился не на шутку. За последние несколько месяцев сообщения о его личной жизни не сходят со страниц газет всего мира. Его забота о новой избраннице Дарье Жуковой не имеет границ, и вот очередное тому подтверждение.
Можно с уверенностью говорить, что скоро Жукова станет Дарьей Абрамович. Ну не преподносят обычной подружке подарки, которые просто шокируют ценниками: картины Люсьена Фрейда и Фрэнсиса Бэкона за 120 млн, статуэтка работы Альберто Джакометти за 14 млн, частный концерт Эми Уайнхаус на открытии арт-центра Жуковой за 2 млн - солидно, правда? А на днях в итальянской прессе появилась информация о том, что бывший губернатор Чукотки купил роскошный ресторан под названием Julian cafe, расположенный в самом центре Рима, и подарил его Дарье Жуковой. Известно, что заведение рассчитано на 40 посадочных мест, а основу его меню составляют блюда традиционной итальянской кухни. Примечательно, что Julian cafe работает в основном по заказу для постоянных клиентов.

Несмотря на то что директор ресторана никак не комментирует информацию о смене хозяев заведения, итальянские СМИ уже называют сумму нового приобретения Абрамовича: 3,5 млн евро.

0

2

Полезные форумы для общения
wwwnewsity.nextbb.ru

0


Вы здесь » Обо всем- форум по недвижимости, дизайну. » Строительство » Роман Абрамович купил известный ресторан в Риме за 3,5 млн евро